Велоспорт

«Сегодня действительно все было хорошо». Гонщик Astana-Premier Tech - о 2-м этапе «Тура дю От-Вар»

«Сегодня действительно все было хорошо». Гонщик Astana-Premier Tech  - о 2-м этапе «Тура дю От-Вар»
news-banner7
mobile-news-top

Одним из участников отрыва дня на 2-м этапе многодневки «Тур дю От-Вар» стал канадский гонщик команды Astana – Premier Tech Уго Уль. По итогам этапа он получил приз самый активный гонщик, сообщает Prosports.kz.

«Мне удалось провести хороший день впереди, подобралась отличная группа гонщиков, мы прекрасно сработались. За круг до финиша в нашей группе произошла небольшая селекция, так что впереди осталось только пять человек. Мы постарались сделать все возможное, чтобы сохранить наше преимущество. На самом сложном участке я немного поднял ритм, и, в итоге, нас осталось трое. В финальной части этапа был встречный ветер и достаточно быстрые дороги, что было на руку пелотону. Но, мы старались удержаться, это была хорошая попытка. Я очень доволен своей формой, так как после вчерашнего этапа осталось небольшое разочарование. Но, сегодня действительно все было хорошо, и подняться на подиум, чтобы получить приз как самый активный гонщик – это прекрасное завершение дня», – сказал Уго Уль, слова которого приводит официальный сайт Astana – Premier Tech.

Напомним, победителем 2-го этапа «Тура дю От-Вар» стал канадец Майкл Вудс из Israel Start-Up Nation. Лучшими из представителей Astana – Premier Tech оказались датчанин Якоб Фульсанг и колумбиец Харольд Техада, проигравшие победителю 13 секунд каждый и занявшие 15-е и 22-е места соответственно.

Фото astanapremiertech.com

Видеообзор 2-го этапа «Тур дю От-Вар»

Велогонщик Astana – Premier Tech Техада стал 20-м на втором этапе «Тура дю От-Вар»

Видеообзор 1-го этапа «Тур дю От-Вар»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии