Зимние

Казахстанские конькобежцы заняли шестое место в командной гонке преследования на чемпионате мира

Казахстанские конькобежцы заняли шестое место в командной гонке преследования  на чемпионате мира

В Херенвене (Нидерланды) проходит чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. В командной гонке преследования среди мужчин сборная Казахстана заняла шестое место, передает Prosports.kz.

Команду Казахстана в этом виде программы представляли: Демьян Гаврилов, Дмитрий Морозов и Виталий Щиголев.

Победу праздновала дружина Нидерландов. Второй стала сборная Канады. Бронзовые медали достались представителям России.