Бокс

«Мы пытаемся заполучить этот бой». Мунгия назвал новую дату поединка с Головкиным

«Мы пытаемся заполучить этот бой». Мунгия назвал новую дату поединка с Головкиным
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион мира в первом среднем весе мексиканский боксер Хайме Мунгия (36-0, 29 КО) в интервью Fight Hub TV заявил, что рассматривает возможность проведения поединка с чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО) если не весной, то осенью текущего года, сообщает Prosports.kz.

«Мы пытаемся заполучить этот бой. Вообще мы с командой думали сначала провести разминочный поединок, прежде чем встретиться с GGG. Но если подвернется такая возможность, то мы сразимся с Головкиным. Для всех моих болельщиков, которые меня поддерживают, я бы хотел провести такой поединок на Синко де Майо или на День независимости Мексики в сентябре. Это было бы великолепное событие», – сказал Мунгия.

Ранее стороны Головкина и Мунгии вели переговоры об их поединке, однако на прошлой неделе появилась информация, что Головкин заинтересован провести нынешней весной объединительный бой с чемпионом мира WBA Super в среднем дивизионе Риотой Муратой у него на родине в Японии.

Фото Tom Hogan - Hogan Photos

Головкин передумал драться с Мунгией и нацелился на объединительный бой за три пояса

DAZN представила анонс ко второй части фильма The making of GGG

«Буду ждать будущих объединительных боев с Фултоном и Нери». Ахмадалиев рассказал о планах на будущее

«Когда тебя никто не поддерживает...» Геннадий Головкин рассказал о трудностях в любительской карьере

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии