Бокс

«На развитие, недвижимость и бизнес». Усик рассказал о том, как он тратит деньги

«На развитие, недвижимость и бизнес». Усик рассказал о том, как он тратит деньги
news-banner7
mobile-news-top

Украинский боксер Александр Усик (18-0) рассказал, как планирует потратить заработанные деньги, сообщает со ссылкой на fightnews.info.

Свой последний поединок Усик провел в октябре прошлого года на арене «Уэмбли». Он победил Дерека Чисору единогласным решением судей.

Куда я трачу свои деньги? Я их, конечно же, не солю. На развитие, недвижимость и бизнес. Я строю бизнес. У меня с партнерами есть бизнес, который мы развиваем. Просто отдаю. Этот бизнес вообще отдельно от спорта. Три человека, с которыми я работаю, - это мои близкие друзья. Некоторые люди даже не знают, что я этим занимаюсь.

Мне было лет 13-14, мы сидели на кухне. Какое-то застолье было, приехали друзья. Как говорится, была легенькая гуляночка. Я говорю: «Мамочка, я обязательно сделаю так, что ты больше не будешь работать». Она работала на стройке, тяжелый труд. Я сказал: «Вот этими руками я сделаю так, что ты не будешь работать. У тебя будет карточка, на которую я буду присылать тебе деньги». Была такая цель, которой я добился. Мамулечка, обожаю тебя», - сказал спортсмен.

«Когда тебя никто не поддерживает...» Геннадий Головкин рассказал о трудностях в любительской карьере

Бобиржан Моминов сразится с Эдуардом Скавинским за титул IBF Baltic

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии