«В тактическом плане играли правильно». Наставник «Александрии» о победе над «Кайратом»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал итоги контрольного матча своих подопечных с алматинским «Кайратом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт украинского клуба.

«После первого тайма я спросил ребят, нравится ли им, как они играют. Они все ответили «нет». Скорее всего, это из-за того, что они не привыкли к такому хорошему полю. Оно было очень быстрым. У нас было очень много технического брака, ошибок этого плана. Но в тактическом плане – в защите – играли правильно.

Казахская команда создала лишь один момент, когда Эсеола попал в штангу. А у нас было достаточно моментов, чтобы открыть счет, особенно после стандартных положений и контратак.

Ну а во втором тайме как забили два быстрых мяча, конечно, стали играть намного лучше. Затем на замену вышли молодые ребята – мы усилили игру. Так что мы довольны вторым таймом. Есть над чем работать», – резюмировал наставник по окончании встречи.

Напомним, «Кайрат» 6 февраля уступил в турецком Белеке «Александрии» со счетом 1:4. Автором единственного гола в составе действующих чемпионов Казахстана стал Андрей Ульшин.

Фото fco.com.ua

Видеообзор матча «Кайрат» - «Александрия»

«Астана» официально подтвердила, что к команде присоединился экс-вратарь молодежной сборной Казахстана

«Не скажу, что Сегунда Б уступает КПЛ». Дмитрий Бачек – об адаптации в «Побленсе», советах тренера и целях в Испании