«Севилья» разгромила «Хетафе» в матче 22-го тура Примеры (+Видеообзор)

В 22-м туре чемпионата Испании «Севилья» принимала «Хетафе» и добилась крупной победы, сообщает Prosports.kz.

Основные события в матче развернулись во втором тайме. На 54-й минуте за грубый фол против Луиса Окампоса был изгнан с поля тоголезский защитник «Хетафе» Джене. Окампосу же потребовалась замена, он был унесен на носилках. Этот инцидент вызвал потасовку между скамейками запасных, в результате нее были показаны красные карточки наставникам обеих команд.

Хозяевам удалось реализовать численный перевес – «Севилья» трижды поразила ворота Рубена Яньеса, причем два мяча забили игроки, вышедшие на замену.

Выиграв со счетом 3:0, «Севилья» набрала 42 очка и не отпустила в отрыв располагающийся на второй строчке турнирной таблицы мадридский «Реал», у которого на один балл больше.

Чемпионат Испании по футболу. Примера дивизион. 22-й тур
«Севилья» (Севилья) – «Хетафе» (Хетафе) 3:0 (0:0)
Голы:
1:0 – Эль-Хаддади (67), 2:0 – А. Гомес (87), 3:0 – Эн-Несири (89)

Фото newsline.news

«Ювентус» обыграл «Рому» в Серии А

«Интер» выиграл у «Фиорентины» в стартовом матче 21-го тура Серии А (+Видеообзор)