«Интер» выиграл у «Фиорентины» в стартовом матче 21-го тура Серии А (+Видеообзор)

21-й тур чемпионата Италии по футболу стартовал встречей во Флоренции между «Фиорентиной» и миланским «Интером», сообщает Prosports.kz.

Гости открыли счет на 31-й минуте благодаря точному удару Николо Бареллы из-за пределов штарафной. На 52-й минуте «нерадзурри» увеличили свое преимущество – Иван Перишич замкнул ударом с линии вратарской поперечную передачу от Ашрафа Хакими.

Выиграв со счетом 2:0, «Интер» набрал 47 очков и вышел на промежуточное первое место в турнирной таблице Серии A. Имеющему 46 очков и игру в запасе «Милану» в 21-м туре предстоит 7 февраля встретиться дома с аутсайдером чемпионата Италии «Кротоне», так что лиредство интеристов, по всей видимости, будет недолгим.

Встреча с «Интером» стала дебютной для недавно перешедшего в «Фиорентину» российского форварда Александр Кокорин. Он вышел на замену на 74-й минуте, когда его команда проигрывала 0:2 и не отметился результативными действиями.