«Барселона» отыгралась с 0:2 и вышла в полуфинал Кубка Испании

В четвертьфинале Кубка Испании «Гранада» уступила «Барселоне», передает Prosports.kz.

Встреча проходила на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде и завершилась победой гостей в овертайме со счетом 5:3.

На 33-й минуте счет открыл полузащитник «Гранады» Кенеди. Второй гол хозяев забил Роберто Сольдадо. На 88-й минуте Антуан Гризманн отыграл один мяч. В добавленное время Месси навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда Гризманн сбросил головой мяч в центр и Альба ударом головой с линии вратарской отправил мяч в угол ворот. Уже в компенсированное время Жорди Альба сравнял счет и перевел игру в овертайм. На 100-й минуте Гризманн оформил дубль и вывел сине-гранатовых вперед. Спустя три минуты арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Барселоны», который реализовал Феде Вико. На 108-й минуте Френки Де Йонг вновь вывел «Барселону» вперед. Окончательную точку в матче поставил Альба.

Таким образом, «Барселона» вышла в полуфинал Кубка Испании, а «Гранада» завершила участие в турнире.

Нападающий «Атлетико» заразился коронавирусом

На этой неделе в Ла Лиге

«Ювентус» выиграл у «Интера» в первом матче 1/2 финала Кубка Италии (+Видеообзор)