ММА

«Если у тебя остались амбиции, я отличная кандидатура». Первый номер рейтинга ACA бросил вызов Евгению Егембердиеву

«Если у тебя остались амбиции, я отличная кандидатура». Первый номер рейтинга ACA бросил вызов Евгению Егембердиеву
news-banner7
mobile-news-top

Первый номер рейтинга Absolute Championship Akhmat в полутяжелом весе боец из Махачкалы Муслим Магомедов вызвал на поединок казахстанца Евгения Егембердиева, занимающего третью строчку в табели о рангах ACA среди «полутяжей», сообщает Prosports.kz.

«Салам алейкум, приветствую всех! Так как полутяжелый дивизион находится в небольшом недопонимании, решил проявить инициативу и предлагаю Евгению Егембердиеву провести бой. Если у тебя остались амбиции и хочешь проверить на что ты способен, то я для тебя отличная кандидатура. Ты жесткий парень, показываешь красивые бои, давай же устроим зрелище для наших болельщиков.

Уверен, и моя, и твоя публика будет этому очень рада, ну, а если тебе хочется бить старичков, то желаю удачи, лично я здесь для настоящих противостояний», – написал дагестанский спортсмен в своем Инстаграме.

Отметим, что и Магомедов, и Егембердиев свои предыдущие поединки провели 13 декабря во время турнира ACA 115, который прошел в Москве на «ВТБ Арене». Муслим выиграл раздельным решением судей у своего соотечественника Мурата Гугова, а «Метис» победил нокаутом в первом раунде британца Люка Барнэтта.

Фото: www.instagram.com/muslim_magomedov_93/

«Мы сделаем грандиозное шоу, и Куату хватит денег, чтобы открыть свою партию». Чемпион NFC серьезно настроен уронить «Наймана»

Оливейра отказался от боя с Чендлером

«Я хочу тебя победить и сделаю это». Гогитидзе бросил вызов Касымбаю

«Единственная опасность — его лоукики». Рамазан Исмаилов - о Владимире Минееве

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии