ММА

«Единственный вариант возвращения Хабиба — бой с Сен-Пьером». Тренер Нурмагомедова – о возвращении россиянина в октагон

 «Единственный вариант возвращения Хабиба — бой с Сен-Пьером». Тренер Нурмагомедова – о возвращении россиянина в октагон
news-banner7
mobile-news-top

Тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес, считает, что единственный вариант возвращения россиянина в октагон — бой с Жоржем Сен-Пьером, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Я даже не знаю, был ли возможен бой с Конором, потому что сначала Хабиб должен был спросить разрешения у матери. Ребята, вы все должны помнить, что главное для него — разрешение матери. Я не видел, чтобы кто-то говорил о бое с Сен-Пьером всерьез, а единственный вариант возвращения Хабиба — бой с Сен-Пьером. Судя по тому, что произошло, я не понимаю, почему он хотел выйти и драться с кем-то. Бой с Дастином не может его мотивировать. Он не смотрит на денежную составляющую.

Но если они смогут дать ему контракт на бой с Сен-Пьером, возможно, у них будет шанс. Я не говорю, что это случится, но Жорж — единственный вариант возвращения Хабиба. Этого боя хотел отец Хабиба, и, думаю, он смог бы получить разрешение матери на этот бой. Но я не думаю, что возможны другие варианты.

Если бы спросили меня, я бы сказал Хабибу: или жди боя с Сен-Пьером, или завершай карьеру окончательно. Но он меня никогда не спрашивал», — сказал Мендес.

«Север-Юг» от Артема Резникова признали лучшим сабмишеном 2020 года. Видео

Футбольный клуб РПЛ предложил Хабибу Нурмагомедову приехать на просмотр

«Если Ислам Махачев станет чемпионом» . Кормье - об условии возвращении Хабиба в клетку

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии