PROwrestling
ММА

Футбольный клуб РПЛ предложил Хабибу Нурмагомедову приехать на просмотр

Футбольный клуб РПЛ предложил Хабибу Нурмагомедову приехать на просмотр
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов огорошил фанатов своим заявлением о продолжении карьеры в большом футболе.

«Готовлюсь к дебюту на большом футболе. Жду предложений, будем рассматривать», — написал боец на своей странице в Instagram. Пост Нурмагомедова уже набрал более пяти миллионов просмотров.

Мировые звезды спорта поддержали идею Хабиба, так, свои комментарии под его постом оставили знаменитый в прошлом футболист и экс-тренер сборной Камеруна Кларенс Зеедорф и первая ракетка мира Новак Джокович. Зеедорф свои эмоции выразил эмодзи бицепса, футбольного мяча и огня, а Джокович даже написал по-русски: «Давай, брат! Хорошо».

Видео. Хабиб Нурмагомедов провел матч с московским «Спартаком»

А официальная страница ФК «Ростов» в Instagram обратилась к бойцу с предложением. «К нам на просмотр приедешь?», — вот такой то ли серьезный, то ли шутливый комментарий оставили ростовчане. Не отстали и земляки Нурмагомедова: «Родная команда нуждается в таком усилении! Очень перспективный спортсмен», - отреагировали на пост Хабиба в махачкалинском «Анжи».

Ранее Нурмагомедов не раз заявлял, что считает футбол спортом №1. Известно, что его отец, покойный Абдулманап Нурмагомедов болел за московский «Спартак», Хабиб также следит за выступлениями красно-белых и по возможности посещает матчи с их участием.

Читайте также:

Шокирующее видео: как Жалгас Жумагулов сгонял вес

Видео. Забит Магомедшарипов прилетел в Алматы и получил вызов от известного вайнера

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии