ММА

ВИДЕО. Магомед Исмаилов «официально» оскорбил Владимира Минеева

ВИДЕО. Магомед Исмаилов «официально» оскорбил Владимира Минеева
news-banner7
mobile-news-top

Боец смешанных единоборств продолжает словесную перепалку в соцсетях с другим российским файтером – Владимиром Минеевым, сообщает Prosports.kz.

В своем Инстаграме Исмаилов опубликовал пост, состоящий из трех частей. Открывает его видео, на котором он говорит: «Листайте влево, друзья, и появится официально очкошник». Затем в карусели появляется фото Владимира Минеева и в конце вновь видео с Магомедом: «Ну и, собственно, у меня на этом все».

Минеев и Исмаилов выходили друг против друга в главном бою турнира Fight Nights Global 90, который состоялся 19 октября 2018 года. В том поединке была зафиксирована ничья.

В конце декабря минувшего года Минеев и Исмаилов устроили потасовку во время турнира AMC Fight Nights Global Winter Cup. Минеев вышел в клетку и вызвал Исмаилова на бой. После этого Исмаилов сделал выпад в сторону Минеева и завязалась драка. В итоге, в инцидент вмешалась полиция.

Фото fight.ru

Казахстанцев вновь обманывают от имени Хабиба Нурмагомедова

«Я гангстер». Исмаилов жестко ответил Минееву

Трешток между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым закончился потасовкой и чуть не сорвал турнир AMC Fight Nights Global Winter Cup

«Не можем просто так людям давать убивать нас». Хамитов о ситуации в стране с коронавирусом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии