Футзал

Сборная Казахстана по футзалу не полетела на отборочный матч Евро-2022 в Израиль

Сборная Казахстана по футзалу не полетела на отборочный матч Евро-2022 в Израиль
news-banner7
mobile-news-top

Национальная команда Казахстана по футзалу не смогла отправиться на матч квалификации чемпионата Европы, сообщает Prosports.kz.

Наша сборная должна была сегодня вылететь в Тель-Авив, однако ей не удалось этого сделать, так как власти Израиля приняли решение на неделю закрыть международный аэропорт Бен-Гурион из-за новой вспышки коронавируса в стране.

Таким образом, намеченный на 28 января матч квалификации Евро-2022 в 5-й отборочной группе между сборными Израиля и Казахстана в изначально определенную дату не состоится.

Тем не менее, израильтянам пока не будет присуждено техническое поражение – в том случае, правда, если игра не состоится до 2 февраля.

Сейчас УЕФА совместно с футбольными федерациями двух стран срочно пытаются договориться о сроках и месте проведения этого матча. С большой долей вероятности он состоится в Нур-Султане.

Напомним, в стартовом матче отборочного цикла группы 5 сборная Казахстана в родных стенах разгромила Венгрию со счетом 5:0, израильтяне начали квалификацию с домашнего поражения от Беларуси – 0:3.

Сборная Казахстана по футзалу проводит подготовку к квалификационному матчу чемпионата Европы (+фото)

Главный тренер сборной Казахстана огласил состав на матч против Израиля отбора на Евро-2022

«Мы совершили чудо в Чехии». Перешедший в «Фортуну» казахстанский футболист дал прогноз на премию Futsalplanet Awards 2020

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии