ММА

«Планируем это сделать в июне или июле». Дана Уайт - о переносе турниров UFC в Абу-Даби

«Планируем это сделать в июне или июле».  Дана Уайт - о переносе турниров UFC в Абу-Даби
news-banner7
mobile-news-top

Глава UFC Дана Уайт рассказал о возможности переноса турниров промоушена в Абу-Даби, сообщает со ссылкой на fightnews.info

Такая необходимость возникла в связи с тем, что новый президент США усилил меры борьбы с коронавирусом. В новых условиях проводить турниры по – старому будет довольно сложно.

«Если меня сейчас спросить, когда мы вернемся в Абу-Даби, то я отвечу, что планируем это сделать в июне, или июле. Но, кто знает, как все сложится. Пока мы были здесь, в США прошла инаугурация президента. Вероятнее всего, что путешествие в Америку и все такое станет для нас еще одним серьезным испытанием в этом году.

Похоже, ситуация в США накаляется. Сейчас все чаще говорят о 14-дневном карантине, по примеру Канады и других стран. Если это произойдет, то нас ждут проблемы.

Мы пытаемся сделать все, что в наших силах. Сейчас мы ничего не сможем назвать идеальным, но Абу-Даби несколько близок к идеалу. Возможно, придется переехать сюда в этом году. Здесь все делается по максимуму, это не вероятно», - сказал Уайт.

Шокирующее видео: как Жалгас Жумагулов сгонял вес

«Такие высказывания отлично характеризуют человека, скрывающегося за маской». Конор ответил Хабибу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии