Двое игроков сборной Казахстана ведут переговоры с клубом РПЛ

Двое игроков сборной Казахстана ведут переговоры с клубом РПЛ
news-banner7
mobile-news-top

Два игрока сборной Казахстана могут подписать контракты с екатеринбургским «Уралом», выступающим в Российской Премьер-лиге, сообщает Prposports.kzсо ссылкой на «Матч-ТВ».

Первый кандидат на переход – Абат Аймбетов, он находится в расположении клуба из столицы Урала на сборе в Дубае на просмотре.

Ранее казахстанские СМИпередавали, что Аймбетов подписал контракт, но это не так. По информации «Матч-ТВ» на вечер 24 января, договор еще не подписан. При этом сделка оценивается как весьма вероятная. Футболист принял участие в двух контрольных матчах «Урала» в Дубае.

Также на просмотре в «Урале» еще один игрок сборной Казахстана – Максим Федин. Он забил за «Урал» в товарищеском матче против эмиратской «Ливы» и отдал голевой пас в игре с «Краснодаром-2».

Игроки из Казахстана не считаются легионерами в чемпионате России.

Этой зимой «Урал» подписал контракты с Артемом Максименко, Илльдреном Ибрахимаем, Рамазаном Гаджимурадовым и Арсеном Адамовым.

Перед уходом на зимнюю паузу «Урал» занимал 12-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 21 очко в 19 турах. Отрыв екатеринбуржцев от зоны стыковых матчей составляет 7 баллов.

Фото kff.kz

ВИДЕО. «Бахтиер Паненка». Зайнутдинов на тренировке ЦСКА забил пенальти в стиле легендарного чемпиона Европы

Стартовал первый сбор шымкентского «Ордабасы»

«Сложно было с казахами». Игроки «Руха» о матче с «Кызыл-Жаром»

«Боранбаев может стать организатором евразийской Суперлиги»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии