Киберспорт

«Я понял, что сделал поспешные выводы». Сулеймен «dukefissura» Оразалы покинул «Trident Clan»

«Я понял, что сделал поспешные выводы». Сулеймен «dukefissura» Оразалы покинул «Trident Clan»
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский киберспортсмен Сулеймен «dukefissura» Оразалы покинул подразделение организации «Trident Clan» по CS:GO и вновь стал участником состава «100PingGods». Об этом игрок сообщил в своих социальных сетях, передает

23 января в 19:33 по столичному времени, в официальных соц. сетях Оразалы был опубликован пост, в котором казахстанец объявил об уходе из «Trident Clan» по собственному желанию. Игрок уточнил, что он сделал поспешные выводы, вступая в коллектив.

Всем привет. Меня позвали на тест в «Trident Clan». Поиграли 2 дня, сыграли пару официалок, мне вроде все понравилось. Начались переговоры о трансфере между двумя организациями, в итоге пришли к соглашению, и я перешел в «Trident Clan». Сыграв еще пару официалок и дней пракков, я понял, что сделал поспешные выводы. Мне тяжело было реализовать себя в этой команде и структуре. Я поговорил с ребятами, объяснил всю ситуацию и решил вернуться обратно. Хочу извиниться перед «Trident Clan» и всеми игроками за то, что так вышло. С каждым могло случиться. Я не со зла.

Без комментариев не остались и представители «Trident Clan». CEO организации — Руслан «Bobidze» Бибулатов — высказался касательно ситуации.

Неприятные ситуации случаются. Еще на момент подписания нашего текущего состава по CS:GO, команду покинул Стас «fostar» Осташевский. Спортивный отдел в срочном порядке начал поиск того, кто мог бы не просто заменить Стаса, а усилить команду. Из всех кандидатур Сулеймен «dukefissura» Оразалы выглядел самым многообещающим для данного ростера.

Ребята сыграли вместе праки и официальные игры. Все остались довольны. Игрокам нравится новичок, а Сулеймену нравится наш состав. Мы приступили к переговорам «100PingGods» и оперативно договорились о трансфере, за что отдельное спасибо СЕО организации – Максиму «Delight» Саенко, который не стал затягивать и усложнять процесс.

Сразу после этого мы обговорили все условия контракта с Сулейменом и договорились о его приезде на буткемп. Через несколько дней «dukefissura» неожиданно поменял свое решение и объявил тренеру команды Андрею «XomA» Мироненко, что он чувствует себя неуверенно и жалеет о решении. После обсуждений с командой, он твердо решил вернутся в «100PingGods».

Мы огорчены, что не смогли посотрудничать с таким хорошим игроком. Но ситуации бывают разные, так что мы ни в чем не виним его и «100PingGods» и желаем парням только удачи и побед.

Сейчас мы возобновили поиски пятого игрока и надеемся, что в ближайшее время сможем порадовать вас новостями. Оставайтесь с нами и болейте за «Trident Clan»!

Напомним, что 18 января 2021 года Сулеймен «dukefissura» Оразалы покинул CS:GO-состав «100PingGods» и вступил в ряды коллектива «Trident Clan». За шестидневный период своего выступления за «Trident Clan» Оразалы успел сыграть с командой в трех официальных матчах, в двух из которых им удалось стать победителями.

Фото vk.com/dukefissure

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Топ-8 сильнейших представительниц в казахстанском киберспорте

Матье «ZywOo» Эрбо был признан лучшим игроком в CS:GO за 2020 год

ESL запланировала несколько LAN‑турниров по CS:GO на 2021 год

Источник: vk.com/dukefissura35 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии