Киберспорт

ESL запланировала несколько LAN‑турниров по CS:GO на 2021 год

ESL запланировала несколько LAN‑турниров по CS:GO на 2021 год
news-banner7
mobile-news-top

Турнирный оператор ESL поделился расписанием и рассказал о форматах таких грядущих турниров, как IEM, DreamHack и ESL One, намеченных на 2021 год. Начиная с апреля организация будет проводить турниры по CS:GO внутри закрытых студий, и уже в июле пройдет первое полностью открытое мероприятие со зрителями, передает

На конец апреля ESL запланировала проведение плей-офф стадии ESL Pro League: Season 13 в Мальте. Ивент состоится в студии, в которой будут соблюдены все санитарные правила безопасности. В схожих условиях пройдут DreamHack Masters Spring и IEM.

Согласно планам ESL, дебютным чемпионатом от организации, который будет включать в себя зрителей, будет ESL One Cologne 2021, намеченный на проведение с 6 по 18 июля в Германии. Помимо прочего, представители ESL надеются, что фанаты будут иметь возможность побывать на всех ноябрьских чемпионатах DreamHack, а также зимнем IEM. Что касается более подробной информации о других мероприятиях серии DreamHack, компания пообещала поделиться ей во втором квартале.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Официально: Даурен «AdreN» Кыстаубаев пополнил ряды клуба «K23»

«JACKZ», «kioShiMa» и «bodyy» собрали новый ростер

Матье «ZywOo» Эрбо был признан лучшим игроком в CS:GO за 2020 год

Источник: twitter.com/esl Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии