Хоккей

«Готов к борьбе в плей-офф». Известный эксперт предрекает «Барысу» тяжелое противостояние с «Витязем» в КХЛ

«Готов к борьбе в плей-офф». Известный эксперт предрекает «Барысу» тяжелое противостояние с «Витязем» в КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня вечером столичный ХК «Барыс» в третьем матче текущей выездной серии регулярного чемпионата КХЛ в Подольске встретится с «Витязем».

Своим мнением об этой игре с корреспондентом Prosports.kz поделился известный в прошлом хоккейный функционер Сергей Шавернев.

- Сейчас у команд наблюдается высокий спрос на очки и ошибаться никто права не имеет. Для «Барыса» очень важно подняться на ступень выше в турнирной таблице и основательно закрепиться в восьмерке, а для «Витязя» попасть в плей-офф. Наш соперник играет дома, поэтому он будет выкладываться по максимуму. «Витязь» умеет действовать вторым номером и отыгрываться, а коллектив у подольского клуба боевой. Думаю, что игра перейдет в овертайм, где все и решится. Если «Барыс» выиграет предстоящий матч, то это будет ярким подтверждением тому, что казахстанский клуб набрал ход и готов к борьбе в плей-офф, - считает эксперт.

«Будет не самым страшным испытанием». Леонид Вайсфельд оценил потенциал «Барыса» и его шансы в плей-офф против «Ак Барса»

Анонс матча «Витязь» – «Барыс»

ВИДЕО. Шатаут Худобина, дубль Радулова и гол Гурьянова помогли «Далласу» разгромить «Нэшвилл»

Словакия ведет переговоры с ИИХФ о проведении ЧМ-2021 с Латвией

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии