Хоккей

Анонс матча «Витязь» – «Барыс»

Анонс матча «Витязь» – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

23 января нур-султанский «Барыс» сыграет в Подольске с местным «Витязем», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

Подольский коллектив в прошлом туре уступил дома СКА – 1:3. Автором единственной заброшенной шайбы стал Захар Бардаков, который отличился в меньшинстве.

После 48 матчей команда Михаила Кравеца заработала 49 очков. На данный момент «Витязь» занимает девятую строчку на Западе с отставанием от заветной кубковой восьмерки в один балл. В лазарете числится нападающий Иван Ларичев.

«Барыс» подходит к субботнему поединку с серией из трех побед подряд. В четверг казахстанский коллектив всухую переиграл на выезде московское «Динамо». Победу команде принесли точные броски Джесси Блэкера (первая шайба в сезоне) и Павла Акользина, а также 40 сейвов в исполнении Хенрика Карлссона.

Подопечные Юрия Михайлиса пока не могут подняться выше восьмой строчки в Восточной конференции. В активе команды 55 очков после 46 встреч. Виктор Сведберг и Леонид Метальников в списке травмированных. Также предстоящую игру может пропустить Павел Акользин, который получил незначительное повреждение в прошлом матче.

В прошлом очном противостоянии «Барыса» и «Витязя», которое состоялось в начале декабря минувшего в Нур-Султане, победу по буллитам одержали хозяева (3:2).

Матч «Витязь» – «Барыс» начнется в 20:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Прямая трансляция матча «Витязь» – «Барыс»

Прямая трансляция матчей чемпионата Казахстана по хоккею 23 января

ВИДЕО. Шатаут Худобина, дубль Радулова и гол Гурьянова помогли «Далласу» разгромить «Нэшвилл»

Словакия ведет переговоры с ИИХФ о проведении ЧМ-2021 с Латвией

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии