PROwrestling
ММА

Прогнозы бойцов UFC на бой Макгрегор-Порье

Прогнозы бойцов UFC на бой Макгрегор-Порье
news-banner7
mobile-news-top

Профессиональные бойцы поделились прогнозами о предстоящем втором поединке между Конором Макгрегором (22-4) и Дастином Порье (26-6).

Джефф Нил: Я поставлю на Дастина. Он повзрослел, и в этот раз он не позволит Конору забраться себе в голову.

Брэндон Морено: Я остановлю свой выбор на Дастине. Он чаще выступает, он лучше выглядит в легком весе, и, скорее всего, ему удастся затащить Макгрегора в поздние раунды.

Роб Фонт: Я поставлю на Порье. Если он затянет схватку в поздние раунды, успех будет за ним.

Марлон Вера: Я думаю, победа вновь будет за Макгрегором, однако в этот раз схватка должна дойти до решения, поскольку после перехода в легкий вес Порье стал лучше держать удар.

Тайсон Нэм: Я ставлю на Макгрегора. Его левая рука – это нечто особенно, и мне кажется, на его стороне будет преимущество в скорости, а скорость играет огромную роль. Макгрегор нокаутом.

Самый витиеватый прогноз дал чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян.

«Я думаю, что реванш будет более конкурентным, чем первый бой. Предыстория этих бойцов огромная, большой прогресс произошел у обоих. Надеюсь на зрелищный бой, чтобы он прошел как можно больше раундов. Думаю, что бой завершится досрочно. Один из этих ребят победит досрочно. Ориентировочно – 3-4 раунд», – сказал, как отрезал Петро.

Кстати, онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch специально к UFC 257 запустил акцию — все, кто сделает ставку от 1000 тенге, смогут участвовать в розыгрыше ценных призов. Все подробности здесь.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии