Хоккей

«Провалили первый период». Защитник московского «Динамо» - о матче против «Барыса»

«Провалили первый период». Защитник московского «Динамо» - о матче против «Барыса»
news-banner7
mobile-news-top

Защитник московского «Динамо» Андрей Миронов прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче КХЛ против «Барыса» (0:2), сообщает Prosports.kz.

- Провалили первый период, окончательно провалили. Нельзя так играть бездарно, так начинать матчи. А второй и третий период, уже когда спохватились, начали давить соперника — держать в зоне, но сами видите, на табло ноль. Ноль голов забили, с нолем тяжело выиграть. Сегодня не зашло, были моменты, но у них вратарь хорошо сыграл. Сами видите итог — результат на табло.

Старт второго и третьего периода ознаменовался натиском на ворота противника, чего именно не хватило?
- Реализации, голов не хватило. После первого периода в раздевалке все покричали, тренерский штаб кричал, и мы кричали. Можно было исправлять, но игра была максимально без удалений. Нужно было забивать пять на пять, проявлять больше агрессии. У них неплохо сыграл вратарь.

Что скажете о физической готовности?
- Все нормально готовы, больше психологически проиграли. Потом-то забегали-заиграли, физически то нормально было. Просто нужно больше головой настраиваться, выходить — выполнять свою работу и играть от простого.

Что думал о шайбе, зашедшей под воротами?
- Да, ничего. Еременко сразу сказал, что шайба зашла под воротами. Сегодня у них все, что можно было - все зашло. Два момента с не засчитанными голами, правильно были не засчитаны. Вот были два, когда они забили, и больше не было. У нас было больше моментов, которые надо было реализовывать и выигрывать матч.

«Мы проспали начало матча». Владимир Крикунов – о поражении от «Барыса»

«Могли увеличить счет в игре». Юрий Михайлис – о победе над московским «Динамо»

Видеообзор матча «Динамо» Москва - «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии