Команда Александра Меркеля сыграла вничью в гостевом матче чемпионата Саудовский Аравии

В матче 14-го тура чемпионата Саудовский Аравии «Аль-Фейсали», за который выступает казахстанский полузащитник Александр Меркель, в гостях сыграл вничью с одним из лидеров сезона «Аль-Шабабой» - 1:1, передает Prosports.kz.

Счет в игре открыла команда Меркеля, на седьмой минуте встречи отличился полузащитник «Аль-Фейсали» Ахмед Аль Фики. Хозяева поля смогли отыграться до перерыва.

Александр Меркель вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь матч.

В турнирной таблице «Аль-Фейсали» набрал 15 очков и занимает 12-е место. «Аль-Шабаб» с 26-ю баллами идет вторым.

«Штрели нуждался в новом вызове». Спортивный директор «Падерборна» - о переходе Мамбы в «Кайрат»

Стало известно, сколько будет зарабатывать Шомко в «Роторе»