ММА

«У нас будет пятиминутный разговор». Дана Уайт - о возвращении Хабиба

«У нас будет пятиминутный разговор». Дана Уайт - о возвращении Хабиба
news-banner7
mobile-news-top

Президент UFC Дана Уайт поделился планами на встречу с Хабибом Нурмагомедовым, где он хочет обсудить возможное возвращение россиянина в октагон, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«У нас с Хабибом будет пятиминтуный разговор. Да или нет. Когда я уезжал из Абу-Даби в прошлый раз и мы переписывались, мы обсуждали, почему я считаю, что он должен продолжать драться. Он был очень эмоционален после поединка с Джастином Гэтжи. Теперь у него есть время на отдых, есть время подумать обо всем остальном. Но у нас будет пятиминутный разговор. Думаю, он будет драться, но посмотрим. Не будем долго спорить или разговаривать. Либо да, либо нет», — сказал Уайт.

Напомним, 32-летний Нурмагомедов одержал победу над Джастином Гэтжи на турнире UFC 254 во втором раунде, применив удушающий прием «треугольник». После боя россиянин объявил о завершении карьеры. На его счету 29 побед в 29 поединках в MMA, в том числе 13 побед в 13 боях в UFC. Поединок с Гэтжи стал для Хабиба первым с тех пор, как из жизни ушел его отец Абдулманап Нурмагомедов.

Хабиб Нурмагомедов признан спортивной звездой года по версии BBC

«Дане надо будет подыскать что-нибудь поинтереснее, чем реванш с Макгрегором». Ризван Магомедов - о возвращении Хабиба в клетку

«Как же нам не сделать?» Дана Уайт высказался о возможности реванша Хабиба и Макгрегора

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии