Зимние

«Мы будем добиваться лучших результатов». Казахстанский биатлонист - об успешном выступлении на этапе Кубка мира

«Мы будем добиваться лучших результатов». Казахстанский биатлонист - об успешном выступлении на этапе Кубка мира
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский биатлонист Александр Мухин, вошедший в тридцатку лучших и занявший 29-ое место в спринте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, в интервью пресс-службе Союза биатлонистов поделился своими впечатлениями о гонке, сообщает Prosports.kz.

«Всем здравствуйте! Перед стартом было чувство , что можно побороться за личные очки, так же это для команды очень важно, так как мы можем сделать 3 квоты, если закрыть все мишени. Старт был отличный, все хорошо, тренера и сервис ведут по трассе, чувствую, что все в норме, но после стрельбы из положения лежа допустил штраф и, понимал, что нужно отдавать все, что можно! Стоя все получилось, догнал меня Матвей Елисеев ему кричали что он идет в 6-ке, и тут я понимаю, что нельзя упускать этот шанс. Лыжи работали как надо (отлично), конечно, очень рад, как за себя, так и за всю команду, что наши результаты улучшаются, мы все вместе этого добиваемся. Я уверен, что нам есть над чем работать и мы будем добиваться лучших результатов в скором будущем, нам есть куда расти. Сегодня в топ-30, завтра будем стараться выше.

Хочу поблагодарить всех. В первую очередь, моих родителей, родных и близких, и всю сборную РК за поддержку, кому это было интересно и кто просто следил».

«Четыре события за пять недель». Как пройдет весь конькобежный сезон в Херенвене

Видеообзор мужского спринта на шестом этапе Кубка мира

Йоханнес Бе стал третьим биатлонистом в истории с 50 победами в индивидуальных гонках на этапах Кубка мира

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии