Хоккей

«Ребята устали, просели». Двукратный олимпийский чемпион сделал прогноз на матч «Барыс» - «Салават Юлаев»

«Ребята устали, просели». Двукратный олимпийский чемпион сделал прогноз на матч «Барыс» - «Салават Юлаев»
news-banner7
mobile-news-top

Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР в интервью Александр Кожевников «Рейтинг Букмекеров» сделал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — «Салават Юлаев», сообщает Prosports.kz.

«Думаю, победят юлаевцы, просто однозначно. Они на подъеме, эмоций положительных у них побольше. Уфимцы очень здорово играют, к ним нет претензий. У этой команды все идет хорошо и по плану, потихоньку готовятся к плэй-офф.

Я наблюдаю за действиями «Барыса» и вижу, как ребята устали и просели. Скорее всего, они уступят всего лишь в одну шайбу, но не берусь сказать, когда. Вполне возможно, что основного времени поединка соперникам может и не хватить. Давайте попробуем вариант «команда два не проиграет». Коэффициент немного пониже будет, но эта ставка мне кажется реальной.

У казахстанцев вся проблема в том, что они просели, да еще и игра нормальная пропала, которую показывали до этого. Они стали больше удаляться, а уфимцы умеют грамотно использовать свои шансы в таких случаях. Финны, которые там играют, друг друга хорошо понимают и умеют реализовывать большинство в самый нужный момент. Как, например, в случае, когда одолели в «зеленом дерби» казанцев. Так что они большие мастерюги на все руки», — сказал Кожевников.

Прямая трансляция матча «Барыс» - «Салават Юлаев»

«Надломили игру». Озвучены главные причины поражения «Барыса» в «кошачьем» дерби КХЛ

«Невзирая на поражение». «Барыс» получил хорошие новости к противостоянию с «Салаватом Юлаевым» в КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии