«Пари Сен-Жермен» - обладатель Суперкубка Франции

В матче за Суперкубок Франции «Пари Сен-Жермен» встречался с «Марселем». Встреча прошла на стадионе «Феликс Болар» в Лансе и завершилась победой парижской команды со счетом 2:1, передает Prosports.kz.

На 39-й минуте встречи счет открыл нападающий ПСЖ Мауро Икарди. Во втором тайме, на 85-й минуте, форвард парижан Неймар успешно реализовал пенальти и упрочил преимущество ПСЖ в счете. Через 4 минуты хавбек Димитри Пайет сократил отставание «Марселя».

Таким образом, «Пари Сен-Жермен» стал обладателем Суперкубка Франции. «Пари Сен-Жермен» был признан чемпионом Франции по итогам досрочно завершившегося из-за пандемии коронавируса сезона-2019/2020. «Марсель» занял 2-е место по итогам сезона.

ПСЖ объявил о новом случае коронавируса перед матчем за Суперкубок с «Марселем»

«Манчестер Юнайтед» выиграл у «Бернли» и стал единоличным лидером АПЛ (+Видеообзор)