Бокс

Эдди Рейносо: Последние два боя Головкин выглядел плохо

Эдди Рейносо: Последние два боя Головкин выглядел плохо
news-banner7
mobile-news-top

Тренер мексиканского боксера Сауля Альвареса Эдди Рейносо считает, что казахстанец Геннадий Головкин заметно сдал в скорости, передает Prosports.kz.

«Геннадий стал медленнее двигаться. Он уже не будет таким, как в двух боях с Канело. В бою с Деревянченко Головкин выглядел очень плохо. Многие говорили, что это из-за слабой подготовки, но в поединке с Шереметой он также был плох.

Геннадий сдал в скорости, это было заметно. При этом мы знаем, что он очень дисциплинированный боксер. Но возраст не обманешь. Не легко боксировать в 38 лет так, как раньше. Добавьте к этому долгую любительскую карьеру. К тому же очень сложно оставаться в одной весовой категории», — цитирует слова Эдди Little Giant Boxing.

Также тренер Канело вспомнил первые два боя его подопечного с Головкиным.

«В первом поединке мы старались контратаковать. Затем я понял, что Головкин теряется, когда на него давят. Он привык всегда идти вперед. Во втором бою мы поменяли стратегию. Мы начали прессинговать с первого раунда, заставлять Головкина отступать. Благодаря этому мы забрали три-четыре раунда. Затем, когда Геннадий поменял план, мы начали контратаковать его. В конце концов он не смог справиться с нашей стратегией. В итоге это нам принесло победу», — заключил Рейносо.

Напомним, что в первом бою Головкин и Канело не выявили победителя. В повторной встрече мексиканец оказался сильнее.

Де Ла Хойя о словах Головкина: Бой со мной - не прогулка в парке

Головкин впервые за шесть лет не вошел в рейтинг P4P журнала The Ring

Кто из казахстанских боксеров выступит в январе

Источник: Boxingscene.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии