«Спартак» отыгрался с 1:3 в третьем периоде и прервал победную серию команды Андрея Скабелки в КХЛ

«Спартак» обыграл ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве и завершилась со счетом 4:3 (0:2, 1:1, 3:0) в пользу подопечных Олега Знарка, передает Prosports.kz.

Первый период остался за «Локомотивом», у которого отличились Андре Петерссон и Александр Дарьин.

Вторая 20-минутка началась с гола Анатолия Никонцева. В дальнейшем Максима Осипова позволил гостям восстановить разрыв в счете.

В третьем периоде у «Спартака» отличился Илья Талалуев, а за 2,5 минуты до финальной сирены Евгений Кулик счет сравнял. Автором победный шайбы у красно-белых стал Сергей Широков, поразивший ворота ярославцев за 1,5 минуты до окнчания матча. Голкипер хозяев Юлиус Гудачек отразил 22 броска.

Таким образом, прервалась четырехматчевая победная серия команды Андрея Скабелки. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» 13 января дома встретится с екатеринбургским «Автомобилистом», а «Локомотив» 14 января в Ярославле - с ЦСКА.