Команда Скабелки одержала четвертую победу подряд в чемпионате КХЛ

Ярославский «Локомотив» обыграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила на «Арене-Рига» в столице Латвии и завершилась со счетом 4:1 (2:1, 2:0, 0:0) в пользу подопечных Андрея Скабелки, передает Prosports.kz.

В первом периоде было заброшено 3 шайбы. На гол Лауриса Дарзиньша на 13-й минуте гости ответили двумя шайбами Теему Пулккинена на 15-й минуте и Павла Красковского на 19-й.

Во второй 20-минутке Даниил Мисюль и Артем Ильенко увеличили преимущество своей команды до 3-х шайб.

В заключительном отрезке встречи ни одна из команд не сумела организовать результативную атаку, и матч завершился победой «Локо» со счетом 4:1.

«Локомотив» одержал 4-ю победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ. В предыдущих матчах он обыграл СКА (4:1), «Сибирь» (3:2) и «Витязь» (7:2).

«Динамо» набрало в 42 матчах 21 очко и с этим показателем занимает 11-е место в Западной конференции. «Локомотив», в активе которого 61 очко после 43 матчей, находится на 3-й позиции в Западной конференции.

Чемпионат КХЛ

«Динамо» Рига - «Локомотив» Ярославль – 1:4 (2:1, 2:0, 0:0)

Голы: Лаурис Дарзиньш, 12:12 (1:0); Теему Пулккинен, 14:13 (1:1); Павел Красковский, 18:40 (1:2); Даниил Мисюль, 21:39 (1:3); Артем Ильенко, 32:06 (1:4).