Киберспорт

Riot Games анонсировала нового героя для VALORANT

Riot Games анонсировала нового героя для VALORANT
news-banner7
mobile-news-top

На официальном YouTube-канале, посвященном тактическому шутеру VALORANT, был опубликован трейлер, анонсирующий нового играбельного героя — Yoru, передает

Студия Riot Games не вдавалась в подробности касательно навыков, которыми будет пользоваться агент. Однако, судя по соответствующему видеоролику, Yoru способен телепортироваться в пространстве, маскироваться до невидимого состояния и становиться неуязвимым.

Невзирая на то, что авторы шутера не рассказали об умениях героя в полной мере, умельцам все же удалось показать его во всей красе, опубликовав в Reddit демонстрацию игрового процесса за агента раньше запланированного.

Полноценный релиз Yoru в VALORANT состоится 12 января, одновременно с запуском второго эпизода игры. Также стоит отметить, что обновление шутера до версии 2.0 внедрит в игру новый сезон боевого пропуска, который будет завершен 2 марта.

Выход тактического шутера VALORANT от студии Riot Games состоялся 2 июня 2020 года. Одновременно с релизом в игру были добавлены: новый агент, карта, косметические предметы и прочее.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

«Наши выступления рандомны». Рустем «mou» Телепов - о последних результатах «Kazakhstan-2030»

ESL объявили всех участников Decider Tournament первого дивизиона DPC для СНГ

В составе «Gambit Esports» по Dota 2 произошла замена

Источник: youtube.com/c/VALORANTru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии