Хоккей

Анонс матча «Автомобилист» - «Барыс»

Анонс матча «Автомобилист» - «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

«Барыс» завершает первую в 2021 году выездную серию поединком с «Автомобилистом», передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

Коллектив из Екатеринбурга в прошлом туре гостил в Москве. Противостояние с ЦСКА завершилось лишь в серии буллитов. Победу в этой встрече одержала команда Билла Питерса – 2:1. Павел Дацюк отметился очередным красивым голом, на его же счету победный буллит. Вратарь Якуб Коварж отразил 30 бросков и также стал одним из героев поединка.

На данный момент «Автомобилист» занимает пятое место на Востоке. В активе команды 51 балл после 41 матча. В лазарете команды числится вратарь Леонид Фомин, а также нападающие Павел Куликов и Сергей Шумаков.

«Барыс» прибыл в Екатеринбург после тяжелой игры в Хабаровске. Подопечные Юрия Михайлиса ни в чем не уступили соперникам, однако в этот раз подвела реализация моментов. Победа осталась за «Амуром» - 5:1. Автором единственной шайбы в составе казахстанской команды стал Даррен Диц, который является лучшим снайпером среди игроков своего амплуа в Лиге. Нападающий Дмитрий Шевченко провёл свою 200-йю игру в КХЛ.

Команда из Нур-Султана после 40 матчей имеет на свом счету 47 очков. Это позволяет располагаться на восьмой строчке в Восточной конференции. В списке травмированных находятся защитники Виктор Сведберг и Леонид Метальников.

Первый очный поединок сезона «Автомобилист» и «Барыс» также провели в Екатеринбурге. В октябре победа в напряженном матче осталась за хозяевами – 3:2.

Прямая трансляция матча «Автомобилист» - «Барыс»

«Начал себя проявлять». Озвучены имена потенциальных героев и результат второго матча «Барыс» - «Амур» в КХЛ

«Достаточно хороший и атакующий хоккей». Эксперт из России высоко оценил потенциал «Барыса» и указал на недостатки команды

Минское «Динамо» обыграло рижское, забросив шесть шайб

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии