Хоккей

Анонс матча «Амур» - «Барыс»

Анонс матча «Амур» - «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

«Барыс» продолжает выездную серию вторым матчем с «Амуром», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

В понедельник команды выдали в Хабаровске очень интересный и результативный поединок, который закончился лишь в серии буллитов. «Барыс» одержал вторую победу на «Амуром» в сезоне – 5:4. В составе казахстанского коллектива отличились Мэттью Фрэттин, Павел Акользин, Роман Старченко (на его счету также победный буллит) и Никита Михайлис. У хабаровчан голами отметились Александр Полунин, Дмитрий Лугин, Михал Йордан и Сергей Терещенко.

«Амур» на данный момент занимает десятое место на Востоке. В активе команды 32 балла после 42 матчей. В лазарете команды по-прежнему числятся нападающие Артём Железков и Данил Файзулин.

«Барыс» замыкает кубковую восьмерку Восточной конференции. За 39 встреч коллектив Юрия Михайлиса набрал 47 очков. В лазарете команды находятся защитники Виктор Сведберг и Леонид Метальников.

Стоит отметить, что вчера КХЛ отменила штраф Антона Сагадеева, который заработал 5+20 в первой игре. Нападающий готовится к игре в общем списке.

Прямая трансляция матча «Амур» - «Барыс»

Канадский хоккеист «Барыса» дисквалифицирован на матч с «Амуром»

«Праздничный стол не скажется». Известный эксперт дал прогноз на двухматчевое противостояние «Барыса» с «Амуром» в КХЛ

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии