Бокс

«Никому не буду делать одолжений». «Канело» выдвинул условие для третьего боя с Головкиным

«Никому не буду делать одолжений». «Канело» выдвинул условие для третьего боя с Головкиным
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира во втором среднем весе по версиям WBC и WBA Super Сауль «Канело» Альварес подтвердил, что если кто-либо хочет с ним боксировать, то должен будет перейти в категорию до 168 фунтов. Это касается и чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Ringtv.com.

«Прямо сейчас я хочу остаться во втором среднем весе, и если Головкин хочет подняться, то посмотрим, что получится, если фанаты действительно захотят увидеть наш третий бой. Я выступаю в 168 фунтах и никому не буду делать одолжений. Моя цель – объединить все титулы в этом весе», – сказал «Канело» в интервью Ring TV.

Альвареса поддержал его менеджер и тренер Эдди Рейносо: «GGG может подняться в 168 фунтов, хоть даже и кажется, что он легко способен уложиться в 160. Если он хочет оставаться в среднем весе – прекрасно, это его выбор. Но если Головкин или Чарло захотят подняться во второй средний дивизион, то это будет замечательно. Мы готовы сражаться с кем угодно, без проблем».

Напомним, Головкин и Альварес боксировали дважды в лимите среднего веса. В поединке, состоявшемся в Лас-Вегасе в сентябре 2017 года, была зафиксирована ничья, спустя год там же «Канело» выиграл решением большинства судей.

Фото badlefthook.com

«Нокаутирую и нанесу серьезный урон». «Канело» уверен в победе в третьем бою с Головкиным

«Этот поединок будет интересен всем». Де Ла Хойя озвучил дату боя Головкина с небитым экс-чемпионом мира

Эдди Хирн: Оба боя Канело — GGG были очень конкурентными

Оскар Де Ла Хойя о возможном бое GGG — Мунгуйя: Оба бойца готовы и хотят драться

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии