Тушите свет
Бокс

Эдди Хирн: Оба боя Канело — GGG были очень конкурентными

Эдди Хирн: Оба боя Канело — GGG были очень конкурентными
news-banner7
mobile-news-top

Британский промоутер Эдди Хирн считает, что в ближайшее время никто не сможет остановить мексиканца Сауля Альвареса, передает Prosports.kz.

«Канело может проиграть, если выйдет из зоны комфорта. Но я не вижу никого, кто смог бы его остановить в ближайшее время. Сауль боксировал в полусреднем, первом среднем и среднем дивизионах. Сейчас он поднялся во вторую среднюю весовую категорию.

Как пример можно взять Василия Ломаченко. Он проиграл только тогда, когда начал подниматься по весовым категориям. В полутяжелом весе есть мощные ребята, вроде Бетербиева и Бивола. В бою с ними Канело может быть уязвим.

Да, у Альвареса было два конкурентных поединка с Головкиным. Это были очень близкие бои. Сможет ли Геннадий еще раз такое повторить? Не знаю. Но чтобы победить Канело, нужно его вырубить. У Каллума Смита мощный удар, но он не смог толком попасть по Альваресу. Когда против тебя выходит очень хороший боксер, с отличной держалкой, то сделать это очень трудно», — заявил Хирн.

Напомним, что 19 декабря Канело уверенно победил Калумма Смита, и тем самым завоевал титулы WBA и WBC во втором среднем весе.

Канело не собирается драться с Головкиным в 2021 году

Канело следующий бой проведет против Авни Йилдирима

Начо Беристайн: Канело нокаутирует Головкина в третьем бою

Источник: Boxingscene.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии