Бокс

ВИДЕО. Аида Сатыбалдинова поблагодарила болельщиков за поддержку и поделилась ближайшими планами

ВИДЕО. Аида Сатыбалдинова поблагодарила болельщиков за поддержку и поделилась ближайшими планами
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская профи-боксерша Аида Сатыбалдинова поблагодарила своих поклонников за поддержку ее решения заняться в будущем политической деятельностью и поделилась своими ближайшими планами, сообщает Prosports.kz.

«Еще раз огромное спасибо, потому что читаю все ваши сообщения, они настолько греют душу. Кто-то считает, что мне нужно идти работать в министерство спорта. Многие из вас пишут, что если я буду куда-либо баллотироваться, то они меня поддержат.

Ребята! Огромное спасибо, в первую очередь за ваше доверие. Естественно, я не могу вас подвести, но сейчас я планирую поступить здесь, в США, в университет. Считаю, что если поступлю в Штатах, то в Казахстане мне в дальнейшем будет намного легче», – сказала спортсменка в серии коротких видео, которые она выложила в разделе «сториз» своего Инстаграма.

В субтитрах к роликам «Леди Спарта» поделилась некоторыми своими мыслями и планами: «Для меня патриот – это тот человек, который не обворовывает свою же страну, а наоборот, делает все для блага страны», «Хочу жить на две страны в будущем, потому что считаю, что нам нужно создавать совместные проекты с Америкой. Многое хочется перенять и внедрить в нашей стране. Время покажет».

Фото instagram.com/lady_sparta

«Лед начинает трогаться». Сатыбалдинова вновь обратилась к казахстанцам

Сатыбалдинова записала видеообращение к президенту Казахстана

«Помню всю эту нищету». Сатыбалдинова – о своем тяжелом детстве

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии