Бокс

«Помню всю эту нищету». Сатыбалдинова – о своем тяжелом детстве

«Помню всю эту нищету». Сатыбалдинова – о своем тяжелом детстве
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская профи-боксерша Аида Сатыбалдинова рассказала на своей странице в Instagram о своем сложном детстве, сообщает .

«Всем здравствуйте. Сейчас опять приходит много сообщений, кто-то «за», кто-то «против», кто-то считает, что у тренеров нет выхода. Поэтому они воруют. Знаете, в моей идеологии нет места воровству. Я знаю, что такое тяжелая жизнь. Многие из вас не жили в бардаке, не носили носики, сшитые собственноручно из поношенной одежды. Моя мама мне их шила. Многие из вас, когда вам было 9 лет, не торговал на базаре овощами и фруктами, чтоб хоть как-то помочь своим родителям. Я прекрасно помню свое детство, помню все эти тяжелые дни. Помню всю эту нищету. Поэтому говорить, что у тренеров нет выхода – бред. У меня никогда не возникало мысли начать воровать, даже видя всю эту нищету», - сказала Аида у себя в Stories.

Напомним, ранее казахстанка записала видеообращение к президенту Казахстана, где затрагивает проблему коррупции в спорте и выступает против большого количества легионеров.

«Если люди попросят, мы сделаем это». Альварес – о третьем бое с Головкным

«Потенциала в таком возрасте уже нет». Уронивший Пакьяо казахстанец объяснил поражение Ахмедова и вынес суровый приговор Ашкееву

ВИДЕО. Айдос Ербосынулы вернулся к тренировкам после победы над Самиром

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии