«Тараз» выступил в поддержку Исламхана

«Тараз» выступил в поддержку Исламхана
news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба «Тараз» в своих соц. сетях опубликовала пост и видео в поддержку Бауыржана Исламхана, сообщает Prosports.kz.

Напомним, что 27-летний полузащитник в составе клуба «Аль-Айн» (ОАЭ) провалил тест после матча азиатской Лиги чемпионов. Было принято решение дисквалифицировать его на два года.

«Футбольный клуб «Тараз» выражает поддержку воспитаннику клуба и игроку национальной сборной Казахстана Бауыржану Исламхану в связи с двухлетней дисквалификацией, наложенной за нарушение антидопинговых правил.

Выражаем уверенность, что игрок стал жертвой случайных обстоятельств и никогда не употреблял запрещенные допинговые средства. Надеемся, что в ближайшем будущем решение Азиатской конфедерации футбола будет пересмотрено, так как обнаруженный в пробе метилгексанамин оказался в очень маленькой концентрации и может быть побочным продуктом спортивного питания. Кроме того, этот препарат бесполезен в футболе.

От имени болельщиков клуба передаем Исламхану слова поддержки, которые в эти дни выражают его поклонники. Верим, что игрок сборной Казахстана скоро вернется на поле!», - написала пресс-служба клуба.

Главные футбольные разочарования года

«КФФ обратится за помощью в УЕФА». Айтхожин прокомментировал дисквалификацию Бауыржана Исламхана

Фоторепортаж со сборов «Акжайыка»

«Кызыл–Жар СК»–2020. Итоги сезона и перспективы

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии