«Хочется, как говорится, «пошуметь» в КПЛ». Защитник «Актобе» - о следующем сезоне

«Хочется, как говорится, «пошуметь» в КПЛ». Защитник «Актобе» - о следующем сезоне
news-banner7
mobile-news-top

Защитник ФК «Актобе» Демият Сламбеков дал интервью пресс-службе клуба, в котором рассказал о проходящих тренировочных сборах и поделился ожиданиями от следующего года, сообщает Prosports.kz.

«Втягивающие сборы проходят отлично. В команде в целом царит дружеская обстановка, впрочем, так было и весь прошлый сезон. Хоть и очень холодно сейчас, сборы проходят задорно. Одно из самых моих любимых занятий – кросс на свежем воздухе. Когда на улице все минус 35, хочешь, не хочешь, побежишь кросс. Морозный воздух такой свежий.… При пробежке, встречаются прохожие, те, кто бегает по утрам. Радует, что столько людей поддерживают здоровый образ жизни. Спорт – это жизнь, сами знаете. Планово занимаемся и на тренажерах, ходим на аэробику в бассейн. В общем, все как нужно. Надеюсь, нам это поможет в будущем сезоне. На днях должны начать работать с мячом. Будем тренироваться на новом газоне ОДЮШОР №8, уверен, поле там хорошего качества.

Жду новый сезон. Хочется как говориться «пошуметь» в КПЛ. Всех игроков сейчас интересует объявление главного тренера. Важно, что руководство команды сохранило костяк из местных футболистов. Вообще руководство команды дает нам огромную поддержку, за что им отдельная благодарность. Все условия созданы. Тренируйся, играй и выигрывай! Надеюсь, сможем укомплектовать достойно команду на будущий сезон. Хочется непременно добиться поставленных перед нами целей. Болельщики в Актобе заслужили больших побед!»,- сказал Сламбеков.

Источник фото: ФК «Актобе»

Экс-наставник «Актобе» может возглавить один из казахстанских клубов-участников еврокубков

Фоторепортаж с тренировки «Актобе»

«Моя Родина – Казахстан. Я им тысячу раз говорил». Кажется, Зайнутдинову надоели разговоры о его национальности

«Я очень тобой восхищаюсь». Пеле отметил преданность Месси

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии