Бокс

«Мы уверены в нем». Промоутер о перспективах Садриддина Ахмедова в титульном бою в Мексике

«Мы уверены в нем». Промоутер о перспективах Садриддина Ахмедова в титульном бою в Мексике
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский проспект Садриддин Ахмедов (11-0, 10 КО) вернется на ринг 30 января следующего года. В Куэрнаваке (Мексика) он сойдется в поединке со Стивеном Даньо (17-3-3, 6 КО), сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

На кону в этом бою будет стоять принадлежащий Даньо титул WBA Continental в первом среднем весе. Пояс нидерландский боксер завоевал 17 ноября 2019 года, выиграв в Роттердаме единогласным решением судей у представителя Великобритании Навида Массури (20-4-2, 6 КО).

«Садриддин – взрывной боксер, который продолжает впечатлять любителей бокса по всему миру. Поэтому мы без колебаний поставили его против соперника калибра Даньо всего в 12-м по счету профессиональном бою. Мы уверены в нем, и поклонники бокса выиграют от этого 30 января», – анонсировал предстоящий поединок Антонин Декари, генеральный менеджер компании Eye of the Tiger Management, ведущей дела Садриддина Ахмедова.

Для 22-летнего казахстанского нокаутера бой с Даньо станет первым с 7 декабря 2019 года, когда в канадском Монреале он нокаутировал аргентинца Хосе Антонио Вильялобоса (13-6-2, 8 КО).

Фото instagram.com/sadriddin_____soq

Озвучен гонорар Геннадия Головкина за бой с Шереметой

Сатыбалдинова записала видеообращение к президенту Казахстана

ВИДЕО. Айдос Ербосынулы вернулся к тренировкам после победы над Самиром

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии