Единоборства

Артем Резников выиграл Гран-при по грэпплингу Arlan Grip

Артем Резников выиграл Гран-при по грэпплингу Arlan Grip
news-banner7
mobile-news-top

Топовый казахстанский боец Артем Резников (22-6) принял участие в Гран-при по грэпплингу Arlan Grip в весе до 83 кг, передает Prosports.kz.

Гран-при до 83 кг прошло в формате 8 участников - Артем Резников, Гойти Дазаев, Азамат Бакытов, Руслан Безиев, Элтерес Нуржанов, Махир Мамедов, Жарас Саматов и Рашид Дагаев.

В первой схватке 28-летний Резников встретился с 30-летним Жарасом Саматовым. Шестиминутная схватка завершилась уже на четвертой минуте, когда Артем Резников оформил коронный прием «Север-Юг». В 1/4 финала боец лиги ACA сошелся в схватке с Элтересом Нуржановым. Эта схватка заняла все отведенные шесть минут и завершилась в пользу Резникова со счетом 6:0, который большую часть контролировал соперника в партере.

В финальной схватке Резников встретился с представителем команды Arlan MMA Pro Team Гойти Дазаевым. Встреча за чемпионский пояс Гран-при продлилась все шесть минут и завершилась в пользу Резникова со счетом 2:0.

«Прошел турнир по греплингу, гран-при 8ка Aiga qazaqstan среди проф бойцов Казахстана. Хотел бы поблагодарить всех участников турнира! 83 кг собрались сильные бойцы у которых есть достижения по этому виду спорта, была очень сильная конкуренция, чемпионы Казахстана по греплингу, призёры мира по этому спорту, коричневые, пурпурные пояса!

Не было легкой прогулки! Большое спасибо организаторам за такие хорошие соревнования. Aiga qazaqstan и Arlan MMA Pro Team вы многое делаете для бойцов», - заключил Резников.

«Хотелось выиграть именно в такой манере». Казахстанский файтер подвел итог эффектной победе над бывшим бойцом UFC в Москве

«Я слегка уверен, что смогу уговорить его сделать это». Дана Уайт – о возвращении Хабиба

В России официально представили бой Морозов – Нурмагомедов на турнире UFC 257

Представлен кард турнира NFC 27

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии