ММА

Представлен кард турнира NFC 27

Представлен кард турнира NFC 27
news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба казахстанского промоушена опубликовала полный кард предстоящего турнира NFC 27, передает Prosports.kz.

Так, 27-й ивент промоушена пройдет в Алматы без зрителей 25 декабря. Онлайн трансляцию турнира покажет Youtube-канал Naiza Fightingt Championship.

В главном бою вечера выступит временный чемпион M-1 Global в наилегчайшем весе (56 кг) Асу Алмабаев. На турнире в Алматы Алмабаев встретится с Алманбетом Абдывасы уулу из Кыргызстана, а на кону будет стоять титул чемпиона NFC в 56 кг.

В со-главном поединке ивента Мурад Абдурахманов из Казахстана встретится с Серджио де Соузой из Бразилии. Предстоящий поединок пройдет в рамках полутяжелого веса (93 кг).

В рамках главного карда Николай Самусев в полусреднем весе (77 кг) будет драться с Ильясом Чынгызбек Уулу из Кыргызстана. В этом же весе Магомед Кабардиев встретится с Баймуратом Ниязовым. Оба бойца представляют Казахстан. В первом поединке главного карда Адильбек Кайыргали встретится с Бахромджоном Машраповым из Узбекистана.

Добавим, что партнером турнира NFC 27 в Алматы выступает компания 1XBET.

«Хотелось выиграть именно в такой манере». Казахстанский файтер подвел итог эффектной победе над бывшим бойцом UFC в Москве

10 самых популярных казахстанских спортсменов в Инстаграм

Фергюсон высказался о завершении карьеры после поражения от Оливейры

Напомним, что партнером турнира выступает торговая марка UNO.

Источник: NFC Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии