Причем тут спорт
Другие

Мужчина пытался улететь из Лас-Вегаса на крыле самолета (ВИДЕО)

Мужчина пытался улететь из Лас-Вегаса на крыле самолета (ВИДЕО)
news-banner7
mobile-news-top

В аэропорту Лас-Вегаса неизвестный мужчина забрался на крыло пассажирского лайнера авиакомпании Alaska Airlines и пытался таким образом улететь из самого злачного города США.

Однако он не учел, что самолет только приземлился и пока никуда не взлетит, а затем и вовсе свалился на землю, где его уже ждали полицейские. Об этом сообщает TMZ.

— Это был чувак, который, как говорят, появился из ниоткуда, но каким-то образом пробрался на крыло, — говорится в публикации.

По данным издания, мужчина просто перелез через забор и каким-то чудом смог проскользнуть к взлетной полосе. Первым его заметил командир воздушного судна, а затем уже и удивлённые пассажиры. Сперва они фотографировали забавного весельчака, однако по мере того как его "шоу" затягивалось по времени, людям становилось уже не так весело.

Когда к месту прибыли многочисленные полицейские, безбилетник отказался спускаться добровольно и решил спрятаться от стражей порядка на самом конце крыла, параллельно снимая с себя обувь. Что именно им двигало в этот момент, непонятно, но мужчина не смог удержаться, рухнул на землю и сильно ударился головой.

Нарушителя тут же задержали и увезли для выяснения обстоятельств, его состояние после жесткого удара не уточняется. Однако, как прокомментировали случившееся в местной полиции, у задержанного могут быть проблемы с психикой.

Банда ровно за минуту обчистила ломбард под гимн России. Видео

Микки Рурка похоронят на Украине

Источник: Life.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии