Зимние

Александр Мухин 81- й в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Сегодня в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону сезона-2020/21 в Хохфильцене прошла мужская спринтерская гонка, передает Prosports.kz.

Ее победителем стал норвежский биатлонист Йоханнес Дале. Второй результат у француза Кентен Фийон Майе.Бронзовым призером стал еще один француз Фабьен Клод.

Лучший результат от Казахстана показал Александр Мухин он на 81-ом месте. Другой представитель отечественной команды Данил Белецкий финишировал 93-ым. Таким образом никто из казахстанцев не отобрался в гонку преследования.

Биатлон. Кубок мира. Третий этап. Хохфильцен, Австрия

Мужчины. Спринт. 10 км

1.Йоханнес Дале (Норвегия) – 23.32,5 (0 промахов)

2.Кентен Фийон Майе (Франция) – отставание 17,1 (0).

3.Фабьен Клод (Франция) – +29,0 (1).

… 81. Александр Мухин(Казахстан) – +26:34 2 (0+2)

…93.Данил Белецкий (Казахстан) – +27:07.61 (1+0)

Уроженка Карагандинской области выиграла спринт третьего этапа Кубка мира по биатлону

Международный союз биатлонистов сообщил о результатах тестирования спортсменов на Сovid-19

Стали известны стартовые номера казахстанских биатлонистов в мужском и женском спринте на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене