Бокс

Маколей Макгоуэн: Кулахмет меня изрядно потрепал

Маколей Макгоуэн: Кулахмет меня изрядно потрепал
news-banner7
mobile-news-top

Британский боксер-профессионал Маколей Макгоуэн (14-1-1, 3КО) в преддверии боя со своим соотечественником Кираном Конвеем (15-1-1, 3КО) вспомнил свой предыдущий поединок против казахстанца Турсынбая Кулахмета (2-0, 1КО), передает Prosports.kz со ссылкой на Matchroom Boxing.

«В последнем бою Кулахмет меня изрядно потрепал. Это был не мой день. И я это признаю. Но это — бокс. Нет времени переживать. Я усердно тренируюсь. Пришло время для победы (над Конвеем).

После боя с Кулахметом я понял свою ошибку. Я слишком долго думал над его действиями. Я представлял его другим. Он выступил лучше, чем я ожидал. Но я учусь на своих ошибках. Я, как и прежде, голоден до побед», — заявил Макгоуэн.

Напомним, что в прошлом месяце казахстанец Турсынбай Кулахмет победил Маколея Макгоуэна единогласным решением судей и завоевал вакантный пояс WBC International во втором среднем весе.

Теперь британец заменит Сулеймана Сиссоко в бою с Кираном Конвеем. Эта встреча состоится 12 декабря в Лондоне в андеркарде вечера бокса Джошуа — Пулев.

Турсынбай Кулахмет рассказал о своих ближайших планах

Кулахмет: Могу боксировать за полноценный пояс WBC

Кто из казахстанских боксеров выступит в декабре

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии