Киберспорт

«Virtus.pro» вышла в гранд-финал второго сезона Flashpoint

«Virtus.pro» вышла в гранд-финал второго сезона Flashpoint
news-banner7
mobile-news-top

Состав киберспортивного клуба «Virtus.pro» по CS:GO одержал верх над шведским коллективом «fnatic» в рамках финала верхней сетки турнира Flashpoint Season 2. Одолев команду Майкила «Golden» Селима, «медведи» обеспечили себе проход в гранд-финал соревнования, который пройдет 7 декабря в 01:00 по столичному времени, сообщает

В гранд-финале ивента «Virtus.pro» предстоит столкнуться с триумфатором противостояния между «fnatic» и «OG», которое состоится 6 декабря в 20:00 по столичному времени.

Что касается непосредственно самого гранд-финала второго сезона Flashpoint, он пройдет в формате Best of Three — победителем станет тот, кто первым одолеет соперника на двух картах из трех возможных. На каких именно внутриигровых локациях пройдет гранд-финал, на момент публикации неизвестно.

Онлайн-чемпионат Flashpoint Season 2 по киберспортивной дисциплине Counter-Strike: Global Offensive, организованный турнирным оператором Faceit, проходит с 10 ноября по 6 декабря. Призовой фонд мероприятия составил один миллион долларов, которые будут разыграны между 12 командами из СНГ и Европы, принимающими участие в соревновании.

Фото hltv.org

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

«Киберспортсмены станут мастерами спорта». Стратегия развития киберспорта от Qazaq Cybersport Federation

«Gambit Esports» заняли первое место на DreamHack Open November 2020

Состоялся релиз операции «Сломанный клык» для CS:GO

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии