Команда Александра Меркеля не может победить в четвертом матче подряд

Саудовский «Аль-Фейсали», в составе которого выступает полузащитник сборной Казахстана Александр Меркель, снова не сумел победить в чемпионате, сообщает .

Команда Меркеля дома сыграла вничью с «Аль-Аином» — 1:1. На 35-й минуте Рафаэль вывел хозяев вперед, однако удержать преимущество «Аль-Фейсали» не удалось — на 54-й счет сравнял Мутари Амаду. Сам Меркель вышел в стартовом составе, на 62-й минуте получил желтую карточку, а на 64-й был заменен.

«Аль-Фейсали» с 10 очками идет на шестом месте в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии. Клуб не может выиграть уже четыре матча подряд — три ничьи и одно поражение. Александр Меркель провел за «Аль-Фейсали» 6 матчей, в которых отдал одну голевую передачу.