Хоккей

«Против «Барыса» никому не будет легко». Знаменитый экс-наставник «Локомотива» сделал прогноз на матч в Нур-Султане

«Против «Барыса» никому не будет легко». Знаменитый экс-наставник «Локомотива» сделал прогноз на матч в Нур-Султане
news-banner7
mobile-news-top

Приводивший ярославский «Локомотив» к золотым медалям чемпионата России в 2002 и 2003 годах чешский тренер Владимир Вуйтек считает, что 4 декабря в матче с нур-султанским «Барысом» «железнодорожники» либо сыграют вничью в основное время, либо проиграют, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Локомотив» очень хорошо играет в этом сезоне, находится довольно высоко в турнирной таблице, но в последнее время не отличается стабильностью и чередует победы с поражениями. В прошлых двух матча команда Андрея Скабелки выиграла на домашнем льду у минского «Динамо» 3:2 в ОТ и у «Северстали» 5:1. Сейчас предстоит выездной матч против «Барыса», где ярославцы испытают сложности.

«Барыс» в двух последних матчах одержал две победы, обыграв на домашнем льду «Спартак» и «Сочи», а до этого он потерпел несколько поражений подряд, но от топ-команд.

Тяжело выделить фаворита и поставить на чью-либо победу в этой игре, так как команды примерно равны, между ними нет большой разницы в классе. Между собой они уже играли в этом сезоне, в Ярославле победил «Локомотив» со счетом 7:2, но я сейчас не жду такой высокой результативности. «Барыс» действует от обороны и много не забрасывает в ворота соперников, правда это ему не мешает показывать неплохие результаты. Казахстанский клуб – крепкий середняк, и против него никому не будет легко», – аргументирует свою позицию легендарный наставник.

Матч «Барыс» – «Локомотив» начнется в 19:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hclokomotiv.ru

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Локомотив»

«Ярославцы смотрятся предпочтительнее». В России сделали неутешительный для «Барыса» прогноз

«Тренд подтвердится и укрепится». Российский эксперт предсказал победителя матча «Барыс» – «Локомотив»

«Засушить игру не получится». Олимпийский чемпион предостерег «Барыс» перед матчем с «Локомотивом»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии