Игрок «Ордабасы» подрался с ассистентом главного тренера

Игрок «Ордабасы» подрался с ассистентом главного тренера
news-banner7
mobile-news-top

Спортивный журналист и инсайдер Айдын Кожахмет в своем телеграм-канале рассказал о конфликтах игроков «Ордабасы» с тренерским штабом, сообщает Prosports.kz.

«Сразу после матча последнего тура с «Окжетпесом» один из футболистов команды устроил драку с помощником Цхададзе. В чем причина - понять сложно. Очевидцы утверждают, что ассистент тренера Чихрадзе за несколько минут до конца игры подозвал одного из запасных, дал задание разминаться и переодеваться. Игрок выполнил установку и подошел к главному тренеру. А тот стал возмущаться. Мол, тебя кто звал? И все на повышенных тонах. Игрок вернулся на трибуну.

А после матча, в раздевалке, футболист отказался пожимать руку Чихрадзе. Слово за слово, и игрок нанес мощный удар в челюсть грузинскому тренеру. Началась потасовка, но руководство клуба быстро разняло дерущихся.

Об ужасном микроклимате в шымкентском коллективе разговоры ходят давно. Игроки недовольны грубым обращением со стороны главного тренера. Подтверждением этому может служить следующий факт: вечером в ресторане отеля должен был состояться прощальный командный ужин. Но никто на него не явился»,- написал Кожахмет.

Жоао Пауло прокомментировал свою победу в списке бомбардиров чемпионата Казахстана

«Шахтер» драматично вырвал путевку в еврокубки. Победа «Ордабасы» абсолютно бесполезна

Воспитанник «Актобе», армянский вратарь и клиент Селюка. Сразу три игрока покинули «Шахтер»

«Не мне судить о работе КФФ. Но пропасть между казахстанским футболом и зарубежным огромна, и она растет». Владимир Нидергаус крайне корректно высказался о работе Федерации

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии