Футзал

«Нур-Султан» обыграл «Байтерек» в чемпионате РК (+видео голов)

28 ноября состоялся матч МФК «Нур-Султан» - МФК «Байтерек» в рамках 16-го тура чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает Prosports.kz.

Итоговый счет - 4:3.

Первым голом отметился Жаксылык Ертуганов из «Нур-Султана». Отметим, что это произошло ща 8 минут до конца первого тайма. Арман Мурат довольно быстро сравнял счет. Ахмед Борханов успел забить гол за 36 секунд до конца, вновь выведя клуб из столицы вперед.

«Байтерек» отыграл второй мяч в начале второго тайма - Мирамбек Бикеев воспользовался ошибкой обороны. Бауыржан Нураждаров забил третий гол «Нур-Султана», а Ахмед Борханов оформил дубль. Николай Забродин смог довести счет до 4:3, однако больше «Байтерек» не смог реализовать моментов.

Хет-трик Фернандиньо помог «Кайрату» разгромить «Жетысу» в матче чемпионата Казахстана

«Каспий» минимально обыграл «Жетысу» в чемпионате Казахстана (+видео гола)