«План на игру выполнили». Горовенко прокомментировал разгром «Каспия»

«План на игру выполнили». Горовенко прокомментировал разгром «Каспия»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Константин Горовенко прокомментировал игру с актауским «Каспием», передает Prosports.kz со ссылкой на Shakhter.kz.

— При подготовке к матчу доводилось слышать, что для «Шахтера» это будет простой матч. Но легких игр не бывает — все команды в чемпионате равные, обученные, подготовленные. Только мы и футболисты знаем, сколько сил нам потребовалось, чтобы восстановиться после поражения от «Жетысу» и подготовиться к этому поединку. «Каспий» — очень интересная команда со своим почерком. Мне, как тренеру было интересно провести тренерскую дуэль с Благоевичем, как команде, нам нужно было побеждать, чтобы продолжить бороться.

Выполнили план на игру, хорошо перекрывали зоны, перекрывали свободных игроков, хорошо вели единоборства. В целом, ребята были заряжены и выполнили все, что от них требовалось.

Знаем, что болельщики в Караганде очень переживают за команду, пишут слова поддержки. Парни знают об этом, это помогает при подготовке к матчам. Сейчас все в наших руках, остался один шаг. Мы сделаем все для победы. Хочу поблагодарить футболистов за проведенную игру, они сегодня были единой командой, жаждущей победы.

«У нас есть 10 дней». Директор «Тобола» продолжит бороться с Фернандером Кассаем

«Кайсар» остался без главного тренера. Стойчо Младенов уехал в Болгарию

Сборная Казахстана опустилась в рейтинге ФИФА

Источник: shakhter.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии